Старый и новый застройщики - проблемы, решения и надежда для обманутых дольщиков

• г. Москва

Старый застройщик под следствием, новый застройщик тоже не строит говорит что ему не предали все активы, но обещает начать строительство 1)если меня включат в реестр обманутых дольщиком, что и когда я смогу получить, говорят что если есть какаято недвижимость, то кватриру тоже не получишь

2)получив статус обнутого дольщика, если всеже обект будет достроен я не потеряю права на свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно Вам вставать в реестр.