Образец искового заявления на выписку из квартиры лица без права пользования жилплощадью, не являющегося родственником

• г. Нижний Новгород

Необходим образец искового заявления на выписку из квартиры человека

(без права пользования жилплощадью). Этот человек не является родственником.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст 131-132 ГПК нужно готовить.

Образцы в интернете. За составлением иска конкретно под Вас обращайтесь.