Возможно ли указать в договоре аренды недвижимости склад и земельный участок, а оборудование (кран, гараж, вагоны) оформить отдельным договором?

• г. Новокузнецк

Можно ли в договоре аренды недвижимости предмет указать склад и земельный участок, а в приложении (перечень передаваемого оборудования, которое находится в складе и на земельном участке указать кран, гараж, вагоны). или обязательно нужно оформлять их отдельных договором (кран, вагоны)?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете так указать.