Садоводческое товарищество на УСН - Как решить проблему с расчетным счетом и наличными деньгами в банке

• г. Зеленоград

Садоводческое товарищество на УСН.

Арестован расчетный счет с 2014 года. Наличные в банк не сдаются.

Налоговая проверка кассы.

Как сделать лимит остатка кассы, если вся наличка у бухгалтера, в банк не сдается?

Спасибо!

(у нас в кассе сейчас 458000, как то надо под эту цифру подстроиться)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно подготовить документы