Сломал большой палец на левой руке вовремя исполнения воинских обязанностей, мне положена страховая выплата? И когда?

• г. Краснодар

Сломал большой палец на левой руке вовремя исполнения воинских обязоностей, мне положена страховая выплата? И когда?

Ответы на вопрос (2):

Да, положена .

Одновременно вы должны еще получить и выговор за нарушение мер безопасности с лишением премии.