Каковы шансы молодой семьи на получение квартиры в Ленинградской области с данным метражом?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос... мы молодая семья. Хотим встать на очередь на кв на очередь в лен обл. я с питера, муж с лен обл. у меня в собстаенности 6 м 2 в комнате где прописаны я мама папа и сын, у мужа половина квартира в лен обл, соответсвенно 29 м 2,сможем ли мы встать на очередь с такими метражами, и как считают метраж? Полностью квартиру, или толтко ее жилую часть?

Ответы на вопрос (2):

Учитывается общая площадь квартиры, где регистрированы вы и муж.--ст.51жкрф.

По жилищному кодексу норма идет минимум 11 метров, а дальше устанавливается по регионам, из того что вы написали вы сможете встать на очередь, но к вам есть вопросы