Проблемы с заказом - вернувшийся товар, черный список и угроза судебного разбирательства - что делать?

• г. Нижневартовск

Заказала парфюм, товар пришел на почту, забрать не смогла, так получилось были проблемы с деньгами, товар вернулся в интернет-магазин, пришло меня поместили в черный список с рассылкой по всем сайтам, требуют уплату расходов за пересылку и пугают судом с бешеной суммой, правы ли они. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вправе требовать, если потратились на пересылку, но никакой бешеной суммы там быть не может, вряд ли из за такой мелочи будут обращаться в суд

Добрый день, да вы имеете право отказаться от покупки, но продавец вправе требовать оплаты расходов за отправку товара.

нет, не правы. успокойтесь ни кто на вас в суд не подаст.