Как обжаловать решение суда и узнать сроки обжалования?

• г. Симферополь

Решение суда было вынесено 16.10.15 г. , а в письменном виде получить 26.10.15 г. Я хочу обжаловать решение суда. Интересуют сроки обжалования. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

30 дней со дня получения копии решения суда.

В случае если Вы не присутствовали на оглашении- 30 дней с момента получения; Если присутствовали- 30 дней с момента составления решения в окончательной форме.