Как продать дом, если наследник не претендует на права уже 18 лет и проживает в другом городе?

• г. Ковров

Как поступить если наследователь части дома живет в Находке, а в права наследования не вступил уже 18 лет. сами живем в Коврове и хотим продать дом.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд о восстановлении срока для принятия наследства