Может, ли рабочая неделя быть вторник-суббота с 10.00-19.00, меня интересует что рабочие субботы и оплата в обычном порядке?

• г. Новосибирск

Может, ли рабочая неделя быть вторник-суббота с 10.00-19.00, меня интересует что рабочие субботы и оплата в обычном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть. Общим выходным днем в РФ является воскресенье