Собираю документы для пенсии. Как найти архив ликвидированных предприятий? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Отдельные ликвидированные предприятия передали свои документы в городской архив, другие предприятия имеют правопреемника и весь архив перешел к правопреемнику.

О том, был ли у вашей организации правопреемник вы можете узнать только в налоговой инспекции из Устава новой организации