Можно ли выписаться и приписаться в другом городе для подачи на развод?

• г. Артемовск

Могу ли я выписаться с квартиры и приписаться в другом городе

Здравствуйте! Могу ли я выписаться с квартиры и приписаться в другом городе, а после подать уже на развод с того города где буду приписана? По месту жительства у мужа знакомые в суде, он не хочет разводиться, и первый раз уже как подавала на развод нас не развели. Задала только что этот вопрос и два разных ответа, кого слушать.

Ответы на вопрос (1):

заявление подается в суд по месту жительства ответчика.