Возможны ли последствия для одинокого родителя, отказавшегося переехать в другой город в случае объединения филиалов компании?

• г. Челябинск

Я одинокий родитель. Филиал Компании в котором я работаю объеденяют с другим филиалом. Мою ставку переводят в другой город. Переехать в другой город у меня нет возможности. Могут ли меня уволить в случае моего отказа работать в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право.