Возможно ли получить новогодний подарок от профсоюза при устройстве на работу за несколько месяцев до конца года?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, может ли получить муж новогодний подарок от профсоюза, если он устроился на работу за два месяца до окончания года?

Ответы на вопрос (1):

Новогодний подарок может получить и скорее всего получит, только в чем выражается этот подарок? Если к примеру в премии то за 2 месяца и получит.