Скажите пожалуйста муж устроился на работу в ноябре положен ему новогодний подарок.

• г. Рязань

Скажите пожалуйста муж устроился на работу в ноябре положен ему новогодний подарок.

Ответы на вопрос (1):

Все подобные вопросы определены условиями коллективного договора и локальными профсоюзными нормативными актами, поэтому следует обратиться в профсоюзный комитет для получения инфорации

На федеральном уровне подобные вопросы не регулируются.