Непредвиденный инцидент в фотосалоне - случайное повреждение фотокамеры и возможность дальнейшего ущерба

• г. Екатеринбург

Сегодня мы с сыном шли в фотосалон и я сына посадила в стул а рядом стоял фотопарат на штативе вроде это треугольник и на него фотопарат прикреплена не знаю как называется. Вот сын обернулся немного в стуле и случайно курткой задел на этот фотопарат. Хозяин мне говорил либо покупай фотопарат за 23 тыч либо дай 5000 у меня нет таких денег. Сыну 4 годика сама не работаю не знаю что делать написала заявление и взяли видео. Как мне быть живем не богато. Менты говорят все равно придётся 5000 платить за фотопарат и за ущерб. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алиса! Я могу помочь в споре с продавцом.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60