Разбираемся - страховщики обвиняют нашу квартиру в заливе, хотя соседи не подали в суд

• г. Москва

Пришла повестка из суда' по поводу залива квартиры снизу квартира не заливалась, соседи в суд не подавали. Квартира за страхована, приходили страховщики и осматривали их квартиру, однако к нам ни кто не заходил и никаких актов мы не подписывали. Что делать? По какому принципу страховщики решили, что именно наша квартира виновата в заливе?

Ответы на вопрос (4):

Нужно ознакомиться с исковым заявлением и приложенным к нему документам и написать возражение на исковое заявление.

Готова помочь.

нужно иддти в суд и знакомиться с делом - потому что гадать, почему, на основании чего, был подан иск - занятие бесполезное.

Необходимо обратиться в суд и ознакомиться с делом, то есть с исковым заявлением и документами к нему. Затем подготовить Отзыв на исковое заявление и отстаивать свою позицию в суде.Желательно привлечь адвоката.

Здравствуйте. У Вас есть копия иска?