Как получить разрешение администрации и органов для открытия точки продажи быстрого питания в Москве и где обращаться - примеры киосков или разрешение?

• г. Москва

Меня зовут Илья. Я собираюсь открыть точку по продаже быстрого питания в Москве. Есть свое ООО. Скажите пожалуйста, как получить разрешение администрации и других органов для этого? Куда именно обращаться? И нужно ли сначала приобрести киоск или разрешение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начните с администрации. Там вам полностью расскажут порядок ваших действий.