Правонарушение при въезде под кирпич - последствия и рассмотрение в ГАИ

• г. Тула

При въезде под кирпич, был остановлен на соседней улице, когда уже двигался по правилам. Там же и стояла машина гаи. Доказательства о том, что я нарушил сотрудник предоставить не смогли. Всеравно выписали протокол и приложили схему. Я везде написал, что не согласен и ехал с другой стороны, По правилам, а изначально меня остановили за ремень. Меня пригласили в Гаи на рассмотрение до суда. Какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к административной ответственности. вы вправе обжаловать постановление