Заявление ипотекодателя - автоматическое оформление квартиры на него после выплаты ипотеки сыном без его согласия

• г. Балашиха

Сын взял ипотеку, после года выплат отказывается платить за нее. Возможно ли написать и заверить у натариуса заявление, что после выплаты по ипотеке сына мною, квартира автоматически оформляется на меня (без согласия сына, что бы потом с ним не было проблем)? Сын сейчас готов от нее отказаться!

Ответы на вопрос (1):

Не к нотариусу нужно обращаться, а в банк, если квартира находится в ипотеке переоформление квартиры возможно только с разрешения банка