Выявлен сахарный диабет - право работать водителем на предприятии и отсутствие учёта по месту жительства

• г. Новоульяновск

Имею ли право работать персональным водителем на легковушке на предприятии, если в результате ежегодной диспансеризации выявлен сахарный диабет, сахар 7 при норме 5,6. По месту жительства на учёт не поставили, сказали нет оснований.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ

Слышали что больные сахарным диабетом не могут работать водителями. хотелось бы уточнить - на каком не могут и на каком могут работать?