У мужа выявлен сахарный диабет 2 типа отстранили от работы водителем категории C E можно ли оспорить приказ?

• г. Кемерово

У мужа выявлен сахарный диабет 2 типа отстранили от работы водителем категории C E можно ли оспорить приказ?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можете, но бесполезно. Отказ будет. Даже на "03" водителей сразу отстраняют от работы.