Что делать, если меня, работающего профессиональным водителем, отстраняют от работы из-за сахарного диабета 2 типа?

• г. Абакан

На ежегодной медкомиссии у меня выявили сахарный диабет 2 типа. Работаю профессиональным водителем, какие мои действия, если меня отстраняют от работы?

Ответы на вопрос (1):

Вам работодатель должен предложить другую работу, согласно ч. 2 ст. 72; ст. 254 ТК РФ