Нормативный акт, регулирующий размещение подписи главы администрации и печати на доверенности - требования и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Хочу заверить доверенность на участие в судебном заседании вместо бабушки у главы местной администрации, ввиду отсутствия нотариуса в населённом пункте. Доверенность на 1 листе. В сельской администрации мне сказали что подпись главы администрации и печать должна стоять на обратной стороне доверенности а не на лицевой как у меня. Правильно ли это? Какой-либо нормативный акт регулирует это?

Ответы на вопрос (1):

Место подписи не является принципиальным. Лишь бы она была.

Желаю удачи.