Матерь 25 лет на Крайнем севере - получила всего 6800 в пенсии. Как обратиться за перерасчетом?

• г. Тула

Я проработала 25 лет из них 7 лет на Крайнем севере. Родила и воспитала четверых детей, а пенсию получила 6800. Считаю это не справедливо. Куда можно обратиться за перерасчетом?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно в ПФ с заявлением о предоставлении расчета и только изучив его можно говорить о законности или нет.

Обратитесь письменно с заявлением в Пенсионный фонд. Они ответят. Этот документ можете обжаловать в судебном порядке.