Нужна помощь - Как помочь родственнику, чья квартира была взломана и дочь незаконно помещена в психбольницу?

• г. Краснодар

Помоготе пожалуйста у меня есть родственник 1930 г р он живет в одном городе а его дочь 1955 г р живет в г липецке недавно ее квартиру непонятно кто вскрыл она была дома с ее слов забрали все документы а ее поместили в психбольницу квартира опечата якобы за неуплату жкх может ли он попасть в квартиру и как написать заявление в прокуратуру другого города что все проверили.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме