Как поступить, если работаю неофициально, а директор требует отработать 14 дней или не выплатит зарплату?

• г. Майкоп

Я работаю НЕ ОФИЦИАЛЬНО ДИРЕКТОР НЕ УСТРОИЛ МЕНЯ НЕ ПО ДОГОВОРУ НЕ ПО КОДЕКСУ, НО ПРИ этом заставляет отработать 14 дней либо не отдаст зарплату, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вас не имеют право просить отрабатывать.

Если Ваш работодатель нарушил законодательство, это не означает, что и Вы должны его нарушать.

Предупредить работодателя за две недели до увольнения требует Трудовой кодекс, поэтому нужно отработать.