Каковы права свекрови в отношении выписки несовершеннолетних детей после развода?

• г. Советск

У нас такая ситуация. Мы с мужем в разводе. Хозяйка квартиры его мать, я выписалась после развода... дети прописаны с ним несовершеннолетние.. теперь свекровь хочет выписать детей... может ли она без моего согласия это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да сможет, если обратится в суд.

Может.

В судебном порядке признает утратившими право пользования жильём, как бывших членов семьи.