Вступление в силу решения суда о расторжении брака - способы оповещения и получения информации

• г. Курск

Несколько дней назад решение суда о расторжении брака вступило в силу. Как оповестят меня и бывшего супруга об этом решени? Об удовлетворении моего иска узнала с сайта мирового суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в канцелярию суда и получить решение.