Участие прокуратуры в гражданском деле на кассационной стадии - обязательно или необязательно?

• г. Несвиж

Если это гражданское дело то обязательно ли из прокуротуры должен кто то присутствавать на кассации если они принесли свой протест или необязательно?

Ответы на вопрос (2):

если они принесли свой протест - ТО обязательно, если протест не отзовут.

УДАЧИ ВАМ

А кто протест может отозвать,сам прокурор?