Какие сроки нужно соблюсти при перерегистрации из ТСЖ в ТСН при смене юр. адреса? И каким числом должен быть датирован протокол?

• г. Стрежевой

В какие сроки нужно уложиться при перерегистрации из ТСЖ в ТСН при смене юр. адреса. Заочное голосование прошло в сентябре, выбирали нового председателя и меняли юр.адрес. В ИМНС объяснили, что кроме формы Р 13, нужна еще Р 14 заверенная нотариально, новый устав и новое название... т.к. при изменении в устав мы попадаем под 99 закон. Протокол каким числом должен быть датирован?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

смотря от какого числа устав подписали и документы каким числом подали, а вы проверили форму?

Так как имеются необратимые риски в вашем случае, а так же если неправильно подготовите документу светит УК РФ И КоАП РФ.