Что делать, если сократили на работе и имеешь потребительский кредит и кредитные карты - где собрать необходимые документы и куда обратиться

• г. Киров

Сократили на работе. Есть потребительский кредит и кредитные карты. На всё есть страховка. Какие документы собирать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

обращаться по месту заключения кредитных договоров, предоставить копию трудовой заверенную надлежащим образом, копию приказа об увольнении