Как не потерять квартиру, купленную в ипотеку на фирму, которая обанкротилась?

• г. Великие Луки

Помогите в вопросе: квартира куплена в ипотеку на фирму, сейчас фирме наступает банкрот (соответственно квартира по документам принадлежит банку), как не потерять квартиру?

Спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

есть договор или соглашение и на основании чего она должна вам перейти?

Так как имеются необратимые риски в вашем случае, а так же если неправильно подготовите документу светит УК РФ И КоАП РФ.