Как корректно вернуть деньги пенсионерам, которые были обмануты при покупке массажера на дому

• г. Набережные Челны

У знакомой вчера родителям-пенсионерам продали на дому массажер дорогой. Навязали. Деньги чуть ли не последние отдали. Хотят вернуть деньги. Есть номер телефона и чек. Как можно корректно вернуть им деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию изначально. При игнорировании только через суд.

Обращайтесь в суд. При удачном исходе дела кроме уплаченной суммы они смогут получить компенсацию морального вреда, штраф в размере 50% от присужденной суммы, компенсацию судебных расходов. У вас есть опыт в составлении процессуальных документов?