Процедура регистрации авто с ограничениями в ГИБДД - нужно ли удаление ареста из базы?

• г. Краснодар

В ГИБДД при регистрации авто выяснилось что у него ограничение на регистрацию. Но у пристава этот арест давно отменен, он есть ток в базе гибдд. При получении от пристава распечатки о отсутствии задолжности я могу сразу ехать с ней на регистрацию или сначала надо добиваться удаления записи о аресте из базы ГИБДД? если так то каким образом это делается?

Ответы на вопрос (1):

С документами от пристава можете ехать на регистрацию.