Решение суда - Ребенок остается с матерью, но отец стремится к официальному урегулированию вопроса и долговой поддержке

• г. Глазов

Ребенок по суду остался с матерью но живет с отцом хочу официально решить вопрос в суде что бы ребенок был со мной помогать деньгами она не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с вами.

Обращайтесь в суд с иском об установлении места жительства ребенка