Куда обратиться письменно иностранному гражданину для снятия запрета на въезд в РФ?

• г. Махачкала

Куда лучше обратится письменно иностранному гражданину если имеются основания для снятия запрета на въезд в РФ, в ФМС России, в ДОРИГ ФМС России, или в территориальный орган, где непосредственно поставили запрет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо для начала узнать причину запрета и инициатора. если это ФСБ то шансов у вас не много.