Как будет распределена сумма вырученная от продажи частного дома среди собственника, его детей и внука?

• г. Астрахань

У меня следующая ситуация, у меня частный дом в котором я являюсь собственником, так же в доме прописаны двое моих совершеннолетних детей и мой внук, вопрос в том, на сколько частей будет делится сумма вырученная от продажи дома? Несовершеннолетний внук имеет право претендовать на часть дома или только на долю отца?

Ответы на вопрос (1):

Ни на сколько- все вам.