Неустойчивый напор воды из-за аварии водопровода - что делать и как пожаловаться

• г. Нолинск

На соседней улице прорвало водопровод в колодце. Аварийная бригада Водоканала не торопится устранять аварию. Они убавили напор воды. Вроде бы с и водой и без воды.. Напора в трубах нет. вода течет маленькой струйкой. У меня в квартире индивидуальное газовое отопление. Если у котла убавится давление, я подпитываю водой, но в данном случае я не смогу подпитать, так как нет напора. У меня может сломаться котел или я должна отключить отопление. Куда пожаловаться за бездействие Водоканала?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру.