Проблемы с напором воды - возможность отключения соседей от водопровода?

• г. Белгород

Доброе утро! Вопрос: В частном доме к водопроводу присоединились соседи (40 лет назад). Тогда у соседей была только колонка - набрать ведро воды. Теперь в домах газовый котел, туалет, душ, стиралка, кухня с водой. Мне не хватает напора воды, котел останавливается. Могу я отключить соседей от водопровода? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Антонина

Если водопровод принадлежит вам на праве собственности то можете подать претензию и расторгнуть договор, если городской то не можете

Удачи вам и близким!