Как получить заработную плату с неофициальной работы в Г. Самара и требуется ли участие свидетелей?

• г. Самара

Г. Самара, Здравствуй, устроилась на 2 работу не официально, сейчас решила увольняться, а работодатель говорит что зарплаты не будет, подскажите как можно получить её? И если нужны свидетели, то это люди которые видели что работала, или нужны сотрудники с работы?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос № 9122279 в помощь.

Здравствуйте, Олеся! Трудовые отношения без из надлежащего оформления всегда грозят возможностью быть обманутым. В Вашей ситуации рекомендую обратиться в государственную инспекцию труда и прокуратуру. У работодателя будет проведена соответствующая проверка, которая может обернуться для него ответственностью вплоть до уголовной.