Как бороться с коллекторами, которые требуют вернуть долг без предоставления документов и угрожают отправкой долга на перепродажу и обращением к закону 159 УК РФ?

• г. Белгород

Звонят колектора требуют вернуть долг, а документы не высылают о перепродажей долга сылаються на то что они отсылались их не однократно и говорят какой-то левый адрес прописки пугают 159 со УК РФ названивают родителям. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (2):

сообщите в полицию и пошлите их в суд.

Как разговаривать С ними по телефону