Банк списал долг по кредиту, но коллекторы требуют оплатить - могут ли они восстановить долг и угрожают ли родительским правам

• г. Брянск

Банк списал долг по кредиту, через 2 года узнаю что долг продан коллекторскому агенству, они названивают требуют оплатить. Говорят что посадят и пугают что решат родительских прав. Действительно они могут такое зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделать они этого не могут. Обращайтесь в полицию.