Дальнейшие действия в случае неуплаты кредита на машину и возможность подачи встречного искового заявления

• г. Казань

Мой вопрос в следующем: в 2013 году взят кредит на машину в Ренесанс. При оформление кредитного договора было обозначена и кредитная карта. За машину не платим года полтора. Кредитку использовали в качестве платежей по кредиту за машину. Звонки по неуплате есть. Неделю назад получено исковое уведомление по сумме 58 тыс. руб. В уведомление есть сумма и номер договора, но нет детальной расшифровки по сумме. Я думаю это сумма по кредитке. Подскажите, какие дальнейшие действия будут предприняты, и можно ли подать встречное исковое или какой то документ по расшифровке. Может стоить нанять адвоката...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

нужно действовать в соответствии с ФЗ ГКРФ и подать ходатайство а после анализа документов можно действовать, так как имеются необратимые риски в вашем случае, а так же если неправильно подготовите документу светит УК РФ И КоАП РФ.