Подача обжалования постановления инспектора ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России в районный суд г. Москвы - вопросы юрисдикции и возможность компенсации юридических услуг

• г. Москва

В какой районный суд г. Москвы обжаловать постановление инспектора ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России? Места нарушения, регистрации виновного и ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России относятся к юрисдикции разных судов. Возможно ли компенсировать стоимость юридических услуг?

Ответы на вопрос (1):

Расходы компенсируются за счет казны соответствующего субъекта. Обжалуйте по месту нахождения ЦАФАП ОДД ГИБДД.