Бывший супруг ищет изменение размера алиментов после совершеннолетия одного из наших детей - что мне делать?

• г. Симферополь

Бывший супруг направил исковое заявление в суд об изменении размера алиментов. Ранее по Решению суда из его заработной платы удерживались алименты в пользу меня и двух несовершеннолетних детей в размере 1/3 заработка. Однако 19 октября 2011 года нашему сыну исполнилось 18 лет. Заявление об изменении направляет только сейчас в 2015 году в суд. так же по состоянию на сегодняшнюю дату у него имеется задолженность с 01.12.2014 по 28.02.2015 96 894,76. Подскажите как мне себя вести в суде. То есть ему на задолженность сделают перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Не сделают перерасчет-решение суда не имеет обратной силы И это проблемы бывшего мужа а не ваши что он так поздно обратился в суд