Щенок йоркширского терьера из питомника умер от паразитарного некротического энтерита - как действовать?

• г. Первоуральск

Купил двухмесячного щенка йоркширского терьера в питомнике по Договору. Через две недели щенок заболел, а через месяц умер. Отдал на экспертизу. Заключение: Паразитарный некротический энтерит явился следствием несоблюдения санитарно-гигиенических условий и заражения от матери. Пытался связаться с заводчицей и решить все миром, но она заявила, что все ее собаки здоровы. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир,

для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором купли-продажи.