Возмжна ли замена счетчика на воду самостоятельно?

• г. Новороссийск

Возмжна ли замена счетчика на воду самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

нет не возможна....

Приобретаете счётчик, перед его заменой снимаете показания старого счётчика (можно с фотографией датированной), меняете счётчик, снимаете с него показания и с документами на новый счётчик и со старым счётчиком обращаетесь в управляющую компанию, чтобы вам опломбировали новый счётчик.

Я в своей квартире поменяла так 4 водомера.

До начала работ, можете уточнить процедуру в управляющей компании.