Возможность выплаты компенсации на ребенка в московской области после 1,5 года - требования, документы и порядок обращения

• г. Ступино

Выплачивается ли компенсация в московской области на ребенка после 1.5 года, если нет яслей? Если да то какие документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в соц защиту обращайтесь документы те же самые как и до полутора лет