Пятнадцатилетняя борьба - суд объявил пристройку в Воронеже незаконной, но есть ли шанс на снос?

• г. Иркутск

Пять лет Ленинский районный суд г. Воронежа решал вопрос о законности пристройки к жилому дому, наконец она была признана незаконной (расположена на чужой земле) подав иск о сносе этой пристройки в суд есть ли вероятность получить отказ в удовлетворении моего иска.

Ответы на вопрос (2):

Она признана уже незаконной- второй раз нет смысла подавать.

В решении суда о незаконности пристройки нет указания о её сносе, поэтому я и задаю этот вопрос: возможен ли отказ от сноса в случае если я подам иск о её сносе